Рейтинг кредитных брокеров за Август-2014

АВГУСТ 2014
image description

Для белых брокеров из списка Good Brokers последние летние деньки – это совсем не повод расслабляться. В августе они продолжали активно работать. И самые компетентные брокеры заняли достойные места в рейтинге лучших.

Особо отметились компании «GoldusFinans» и «Премиум-Финанс», засветившиеся в лидерских пятерках сразу по двум номинациям. А июльский новичок рейтинга, «Служба содействия кредитованию», как мы и предполагали, сумел потеснить лидеров – он отметился на пьедестале почета во всех трех категориях и даже поднялся на вершину одного из списков Good Brokers.

Новые старые победители в «Потребительском кредитовании»

Пять компаний, которые в июле занимали верхние строчки рейтинга белых брокеров в категории «Потребительский кредит», в августе не пропустили конкурентов в стройные ряды лидеров. Но список победителей, все же, изменился.

На первое место в категории «Потребительский кредит» планомерно вышел бронзовый призер прошлого месяца – компания «Премиум-Финанс», набравшая 84,2%. На вторую строчку с четвертой поднялся июльский новичок, имеющий 80,4% – «Служба содействия кредитованию». Двум победителям удалось неплохо оторваться от июльского чемпиона, «GoldusFinans»: лидер прошлого месяца в августе занял третью позицию с 73,6% рейтинга. На четвертое место со второго переместилась «Финансовая Компания Доступные Кредитные Решения», отстающая от предшественника всего на десятые доли процента. Ее результат – 73,2%. Пятую строчку, как и в прошлом месяце, оставил за собой брокер «Финансовый мир» с 61,7%.

Интересное соперничество по «Ипотеке»

В категории «Ипотечное кредитование» шла настоящая борьба за первые места. Июльский лидер, «Инкредит», набрал в августе 76% рейтинга (что всего на 1,2% меньше, чем в прошлом месяце) и был отодвинут с первого места на второе. Брокера, который был победителем два месяца подряд, на 2,8% обошла «Служба содействия кредитованию»: увеличив свои показатели с 46,7 до 78,6%, июльский новичок взлетел на высшую строчку.

Улучшила свою позицию еще одна компания – «GoldusFinans». Ее рейтинг возрос с 59 до 61,9%, что позволило ей взобраться на пьедестал почета и отодвинуть июльского бронзового призера, брокера «Финансовая группа Proffinans», на четвертое место. Потеряла ровно 10% рейтинга компания «i p o L u x», переместившаяся со второй строчки на пятую. В прошлом месяце этому брокеру удалось совершить резкий скачок в 15 позиций и буквально ворваться в список лидеров. Не исключено, что он еще сумеет побороться за первые строчки рейтинга в сентябре.

Стабильность в «Бизнесе»

Пятерка лидеров в категории «Кредитование бизнеса» в августе почти не видоизменилась: в ней появилось только одно новое название. Первую строчку по-прежнему занимает брокер «Эталон Кредит», набравший в этом месяце 72,5 % и обосновывавшийся здесь еще с июня. А вот на второе место с одиннадцатого, имея 69,2%, выбралась уже не раз упомянутая сегодня «Служба содействия кредитованию». На третьей строчке с результатом 65,3% с прошлого месяца остается компания «Премиум-Финанс», а за ней следует компания «Премиум кредит», имеющая 63%. Пятое место, как и в июне, занимает брокер «Да! Кредит!» с 61,2%.

Результаты по типам кредитов
image description

Мысли о курортах и пальмах совсем не мешают лидерам рейтинга Good Brokers активно работать и профессионально обслуживать своих клиентов.

От команды Good Brokers – поздравления победителям! Мы продолжаем следить за работой лучших кредитных брокеров чтобы и в сентябре отметить самых активных и компетентных. Не пропустите новый рейтинг среди обновлений на www.goodbrokers.ru.